September 10, 2026 03:27:19
संजीव अरोड़ा 35,000 वोटों से जीतेंगे: मंत्री धालीवाल

संजीव अरोड़ा 35,000 वोटों से जीतेंगे: मंत्री धालीवाल

Jun17,2025 | Yashpal Sharma | Ludhiana

डेस्क, लुधियाना

 पंजाब के कैबिनेट मंत्री कुलदीप सिंह धालीवाल ने भविष्यवाणी की है कि लुधियाना (पश्चिम) से आम आदमी पार्टी (आप) के उम्मीदवार और राज्यसभा सांसद संजीव अरोड़ा आगामी उपचुनाव में 30,000 से 35,000 वोटों के अंतर से जीतेंगे। 


वार्ड नंबर 55 में रमेश मागो के निवास पर मंगलवार को आयोजित एक चुनावी बैठक में बोलते हुए धालीवाल ने कहा कि पार्टी ने लुधियाना (पश्चिम) के लिए सबसे अच्छा उम्मीदवार चुना है, और अब मतदाताओं की जिम्मेदारी है कि वे उन्हें अधिकतम वोटों से जीत दिलाएं। उन्होंने कहा कि लुधियाना (पश्चिम) के एक बड़े वर्ग में व्यवसायी और शिक्षित मतदाता शामिल हैं, और अरोड़ा जैसे नेता पंजाब विधानसभा में उनका प्रभावी ढंग से प्रतिनिधित्व करने के लिए सबसे उपयुक्त हैं। 


लोकतंत्र में मतदान के महत्व पर प्रकाश डालते हुए धालीवाल ने मतदाताओं से इस अवसर को न चूकने का आग्रह किया। उन्होंने कहा कि मतदान लोगों को सबसे योग्य और सक्षम प्रतिनिधि चुनने का अधिकार देता है। लुधियाना की पंजाब की रीढ़ की हड्डी के रूप में भूमिका पर जोर देते हुए उन्होंने कहा कि अरोड़ा के निर्वाचित होने पर ही अधिक विकास और औद्योगिक विकास संभव है। उन्होंने अरोड़ा की प्रशंसा एक विकासोन्मुखी नेता के रूप में की, जो समाज के हर वर्ग की परवाह करते हैं। 


पिछले तीन सप्ताह से लुधियाना (पश्चिम) में सक्रिय रूप से प्रचार कर रहे धालीवाल ने कहा कि अरोड़ा को जनता से भारी सराहना मिली है। 


अपने संबोधन में संजीव अरोड़ा ने अभियान के दौरान लोगों के निरंतर सहयोग के लिए धन्यवाद दिया। उन्होंने मतदाताओं से पिछले तीन वर्षों में उनके द्वारा किए गए विकास कार्यों पर विचार करने का आग्रह किया और निर्वाचित होने पर और भी अधिक समर्पण के साथ काम करने का वादा किया। उन्होंने मतदाताओं को 19 जून को आप के चुनाव चिन्ह "झाड़ू" पर अपना वोट डालने की भी अपील की। 


बैठक में विधायक कुलवंत सिंह सिद्धू, नगर पार्षद अमृत वर्षा रामपाल, जिला अध्यक्ष शरणपाल सिंह मक्कड़, बीके रामपाल, शाम लाल, रमेश बत्रा, रजनीश आहूजा, राहुल आहूजा और सुधीर सहगल भी मौजूद थे।

Sanjeev-Arora-Will-Win-By-35000-Votes-Minister-Dhaliwal



Sponsored advertisement Sponsored advertisement Sponsored advertisement Sponsored advertisement Sponsored advertisement Sponsored advertisement Sponsored advertisement

WebHead
Sponsored advertisement

Trending News

पीएम मोदी 27 जुलाई को नहीं करेगें हलवारा इंटरनेशनल एयरपोर्ट का उद्घाटन, केंद्र स

पीएम मोदी 27 जुलाई को नहीं करेगें हलवारा इंटरनेशनल एयरपोर्ट का उद्घाटन, केंद्र स

2027 चुनाव को लेकर पंजाब बीजेपी में मतभेद, जाखड़ बोले- अकाली दल से गठबंधन हो, अश

2027 चुनाव को लेकर पंजाब बीजेपी में मतभेद, जाखड़ बोले- अकाली दल से गठबंधन हो, अश

लुधियाना का सबसे बड़ा एलिवेटेड रोड आज हुआ शुरू, 756 करोड़ की आई लागत

लुधियाना का सबसे बड़ा एलिवेटेड रोड आज हुआ शुरू, 756 करोड़ की आई लागत

ब्रेकिंग न्यूज - लुधियाना के कपड़ा कारोबारी के घर इनकम टैक्स की रेड, रियल एस्टेट

ब्रेकिंग न्यूज - लुधियाना के कपड़ा कारोबारी के घर इनकम टैक्स की रेड, रियल एस्टेट

पंजाब के 4 हाईवे अनिश्चितकाल के लिए बंद: किसान बोले- लिफ्टिंग शुरू होने तक नहीं

पंजाब के 4 हाईवे अनिश्चितकाल के लिए बंद: किसान बोले- लिफ्टिंग शुरू होने तक नहीं


Copyright E News Punjab | 2026