मुंबई। बॉलीवुड एक्टर सैफ अली खान पर बुधवार देर रात करीब 2:30 बजे मुंबई में खार स्थित उनके घर पर चाकू से हमला किया गया। सैफ के गले, पीठ, हाथ, सिर पर चाकू लगा है। सैफ को रात 3.30 बजे लीलावती हॉस्पिटल लाया गया। जहां उनकी सर्जरी की गई। लीलावती अस्पताल के सीओओ डॉ. नीरज उत्तमानी का कहना है कि सैफ को छह बार चाकू घोंपा गया। उनमें से दो घाव गहरे हैं। एक घाव रीढ़ की हड्डी के पास लगा है।इसमें बताया गया कि सैफ अली खान के घर पर चोरी की कोशिश की गई है। फिलहाल लीलावती अस्पताल में डॉक्टर लीना और डॉक्टर नितिन डांगे, सैफ का इलाज कर रहे हैं। हमले में सैफ के घर का एक कर्मचारी भी जख्मी हुआ है। हम मीडिया और प्रशंसकों से अनुरोध करते हैं कि वह ऐसी सिचुएशन में हमें सपोर्ट करें। यह पुलिस का मामला है। हम आपको अपडेट करते रहेंगे।
डीसीपी दीक्षित गेदाम का बयान
सैफ अली खान खार के फार्च्यून हाईट्स में रहते हैं। कल देर रात एक व्यक्ति सैफ के घर में घुस गया और उनकी नौकरानी से बहस की। जब एक्टर ने उस व्यक्ति को शांत करने की कोशिश की, तो उसने सैफ पर हमला किया और इस हमले वे घायल हो गए।
Bollywood-actor-saif-ali-was-attacked-with-a-knife-after-breaking-into-his-house-he-was-injured-on-the-head-neck-and-back-he-underwent-surgery-the-attacker-had-entered-with-the-intention-of-theft