मोगा | खोसा कोटला गांव के रहने वाले एक व्यक्ति की जहरीला पदार्थ पीने के कारण मौत हो गई। बताया जा रहा है कि पहली पत्नी की मौत और दूसरी पत्नी के छोड़कर जाने से मृतक दिमागी तौर पर परेशान रहता था।
मामले की जानकारी देते हुए जांच अधिकारी चरणजीत सिंह ने बताया कि मृतक की पहचान मेजर सिंह (35) रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि मृतक मजदूरी करता था। उसकी पहली पत्नी की मौत हो गई थी। जिसका एक बेटा था। उसने दूसरी शादी की थी और वह भी उसे छोड़कर चली गई। जिस के कारण वह परेशान रहने लगा, और वह शराब पीने का आदी हो गया।
उन्होंने बताया कि उसने शराब के बदले कोई जहरीली वस्तु पी ली। जिससे उसकी हालत खराब हो गई। जिसे इलाज के लिए एक निजी अस्पताल में दाखिल करवाया जहां उसकी इलाज के दौरान मौत हो गई। उन्होंने बताया कि मृतक के शव को पोस्टमार्टम के बाद परिजनों को सौंप दिया।
Man-Died-After-Drinking-Poisonous-Substance-He-Was-Mentally-Disturbed-Was-The-Father-Of-A-Child-Left-His-Wife-And-Went-To-Her-Maternal-Home